Второй вариант работать в сети

Вариант второй. Его мы назовем «Не умею, но могу начать…»
Если же ваша рабочая деятельность была тесно связана с местом работы, то вам определенно придется осваивать что-то новое.

Можно попробовать себя в копирайтинге (создание нового уникального текста) и рерайтинге (пересказ уже готового текста своими словами). Если чувствуете в себе литературный дар и обладаете грамотностью – дерзайте!
Etxt - одна из лучших бирж контента
textsale - хорошая биржа для продажи своих статей
advego - отличная биржа для заработка на выполнении заданий
texchange - здесь можно и пообщаться и заработать
neotext - не так давно там работаю, но мне нравиться


Можно попробовать продавать. Что? А вот это уже зависит от вас. Можно организовать интернет магазин. Можно заняться перепродажей вещей, используя торговые площадки. Можно зарабатывать на интернет аукционе, покупая и продавая вещи. Я лично зарегестрирован на Молток и на eBay, это самые популярные в России аукционы. Существуют еще TaoBao с оборотом в 15 млрд. $, но это больше в Китае и Азии, в Японии Yahoo.
Так же вы можете создать сайт. Да, конечно, сперва потребуются начальные вложения, чтобы этот самый сайт создать, поддерживать и продвигать. Если сайт будет посещаемый, то тут открываются широкие возможности заработка. Вы можете продавать ссылки и статьи со своего сайта, например на одной очень популярной бирже, как среди начинающих, так и среди "прошаренных" веб-мастеров - Блогун
Так же одним из способов заработка на сайте или блоге - продажа рекламных мест и заработок на контекстной рекламе и платных услугах сайта. А если вы раскрутили сайт, и вам все это надоело – можно продать его намного дороже вложенных в него средств. Подробнее об этом способе я расскажу позже.

  А сейчас я говорю до скорого и помните, что мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий