Способы зароботка в интернете

Способы заработка в интернете.

Сегодня поговорим о способах заработать в интернете. Вопрос как заработать на просторах всемирной паутины волнует многих. Это и люди, оказавшиеся безработными, и молодые мамы в декрете и многие другие. Однако любого, кто впервые задумывается об этом, скорее всего, волнует вопрос как же это сделать? Прежде всего, нужно оценить свои возможности и умения. Тут уже возможны варианты…

Вариант первый, назову его «умею и могу».
Этот вариант идеален, так как может обеспечить полноценную работу, не выходя из дома с нормальным заработком. Называется в простонародье «удаленка» или «фриланс». Возможен он при условии, что ваша рабочая деятельность не требует вашего непосредственного присутствия на рабочем месте. Этот способ заработка возможен для веб-дизайнеров, верстальщиков, проектировщиков, программистов, графических дизайнеров, переводчиков и некоторых иных профессий. Существует много бирж «фриланса», на которых при условии выполнения работы качественно и в срок можно заработать хорошую репутацию, которая и позволит зарабатывать хорошие деньги. Вот некоторые из них, на которых я лично работал или работаю до сих пор:
Free-lance

Weblancer

Webpersonal

Так же есть специальные сайты, где вы можете оказывать платные консультации, консультируя по своей специальности. Особенно это актуально для врачей, юристов, консультантов по недвижимости, но некоторые другие специальности так же востребованы.

Возможно так же написание курсовых и дипломов на заказ. Кропотливая и сложная работа, но может приносить стабильный и хороший доход.

На этом я закончу, на сегодня. В следующий раз напишу продолжение!

 До скорого! И как говорил Джон Ньюмен - "Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется"

Комментариев нет:

Отправить комментарий