Вариант четвертый. «Ничего не умею, но хочу…»
Самый распространенный вариант, он не предполагает больших денежных поступлений, но небольшую копеечку вы заработаете.
Впервые пытаясь заработать в интернете, вы можете зарегистрироваться на сайтах платных опросов. Деньги капают, опросы с каждым разом все чаще, и все же, копеечка капает, а это приятно. Вот пример одного из них Анкетка
Еще можно зарегистрироваться на сайтах, где люди пишут отзывы о различной продукции. Если писать часто и с удовольствием, то получите приятное и оплачиваемое хобби.
Можно так же продавать свое время – просто находясь на каком-либо сайте длительное время. Вам будут капать копеечки. При выделенной линии это совсем несложно – нужно просто открыть окно. Пусть висит.
Так же новички могут попробовать интернет серфинг. Если объяснить проще – проходить по заданным ссылкам, и за каждую посещенную страницу получать денежный бонус. Постинг - написание комментариев к какой-то информации на сайтах.
Как видите, способов заработать много, но ключевое слово – «работать». Если вы готовы трудиться, есть интернет и время – дерзайте, у вас все получится!

Только вдумайтесь Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

1 комментарий:

  1. А по мне так самый прибыльный и эффективный способ заработать в интернете - это создать свой сайт и монетизировать его. Ну если очень рубишь в какой-нибудь теме, кстати тоже связанной с созданием сайтов, то можно нормально зарабатывать на фрилансе. Много фуфла, конечно, в интернете, но и хороших бирж хватает. Я кстати обжигался на некоторых, упоминать не буду. А вообще автор молодэц, нормальный блог для новичков интернет-бизнеса!

    ОтветитьУдалить